Наше путешествие по Болгарии. Часть №3. Дорога в Несебр

С утра в понедельник мы поехали из Софии в Несебр через всю страну. Навигатор уже починили, поэтому ехали без приключений. Ехать было много - около 430 км, но то ли дорога была иногда скоростной, то ли интересно ехать по неизвестным местам, вобщем мы не устали:) Ехали 5-6 часов.


Несебр, куда мы ехали оказался довольно уютным городком, но нам надо было в самое сердце старинного города, которое к слову сказать располагается на полуострове, сильно углубленном в море. Почти остров с небольшим перешейком в ширину 2 полосной дороги.

Когда мы заехали на остров, я прямо ахнула:) Не видела таких красивых и старинных мест раньше! Все очень круто и дорого:) Заехать можно только через КПП, кругом старинные домики, кафешки, торговые лавочки, руины старых храмов и мощенные улочки!

Нашли нашу гостиницу - она великолепна:) Небольшой старинный особняк, очень уютный, старинный снаружи и современный и комфортабельный внутри.

Фото отеля и острова будет позже:)

А пока несколько фотографий с вечерней прогулки. Вечерами перед ужином на закате мы немного прогуливаемся и фотографируемся, а потом идем и наслаждаемся ужином:) Кормят к слову отменно:)





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Букет для бабушки на день рождение